Версия для слабовидящих Вернуться на обычную версию
Размер шрифта:
Кернинг:
Изображения:
Цвет:

    SEAFOOD EXPO RUSSIA (8-10 сентября 2021)

    08.09.2021 — 10.09.2021

    С 8 по 10 сентября 2021 года по инициативе Комитета по внешним связям Санкт‑Петербурга в КВЦ «Экспофорум» в рамках выставки рыбной индустрии, морепродуктов и технологий SEAFOOD EXPO RUSSIA представительство японской организации содействия развитию торговли (ДЖЕТРО) в Санкт‑Петербурге представит объединенный стенд японских компаний, производящих и поставляющих различное оборудование для рыбной промышленности (павильон F, стенд D18). 

    SEAFOOD EXPO RUSSIA – ключевое мероприятие отрасли в России. В выставке принимают участие представители всех областей рыбной промышленности - от вылова рыбы в море до доставки конечному потребителю.  Это рыбодобывающие и перерабатывающие компании, предприятия аквакультуры и марикультуры, разработчики оборудования для переработки, промысла, оснащения судов, судостроительные и судоремонтные организации, производители кормов и добавок, а также компании, предлагающие решения по упаковке, хранению, грузоперевозкам, банковское обслуживание, кредитование, страховые услуги. Подробнее ознакомиться с информацией о выставке, а также зарегистрироваться в качестве посетителя можно по ссылке.

    С целью привлечь внимание потенциальных партнеров к взаимовыгодному сотрудничеству на данной выставке будет представлена продукция 10-и японских компаний, заинтересованных в установлении деловых связей с российскими рыбопромышленниками: AKIYAMA MACHINERY CO., LTD (оборудование для переработки рыбы и морепродуктов), ASANO METAL INDUSTRY CO., LTD (металлические приспособления и снасти для рыболовства), DAINICHI HANSO CO., LTD (оборудование для переработки рыбы и рыбных отходов), HASEGAWA CORPORATION (кухонные принадлежности для приготовления блюд японской кухни), HOKKAIDO CORPORATION (оборудование для переработки рыбы и морепродуктов), KIHARA WORKS CO., LTD (пищевые дегидраторы), NICHIMO CO., LTD. (оборудование для переработки рыбы и морепродуктов), TAIYO SEISAKUSHO CO., LTD. (оборудование для переработки рыбы и морепродуктов), TANAKA SCALE WORKS CO., LTD (инструменты для рыбной промышленности), YANAGIYA MACHINERY CO., LTD (оборудование для переработки рыбы и морепродуктов).

    ДЖЕТРО - это созданная правительством Японии организация, осуществляющая содействие развитию взаимной торговли и инвестиций между Японией и другими странами мира.

    Контактные лица:
    Глава представительства ДЖЕТРО в Санкт‑Петербурге – Юта Итиносэ, тел. 8-812-677-522-15, rss-doc@jetro.go.jp.

    Поделиться:
    Распечатать

    Не пропустите также