Версия для слабовидящих Вернуться на обычную версию
Размер шрифта:
Кернинг:
Изображения:
Цвет:
    к списку

    Новости RSS подписка

    7
    октября
    2022

    Санкт‑Петербург посетила делегация Союза женщин-предпринимателей ОАЭ

    Поделиться:
    Распечатать

    7 октября при поддержке Комитета по внешним связям Санкт‑Петербурга в Смольном прошла встреча представителей Союза женщин-предпринимателей Объединенных Арабских Эмиратов во главе с председателем, госпожой Фаридой Аль-Авадхи, и представителей предпринимательского сообщества Санкт‑Петербурга. На встрече также присутствовали представители Общероссийской общественной организации "Женщины Бизнеса", Российско-Арабского Делового Совета, Санкт‑Петербургской торгово-промышленной палаты и Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт‑Петербурга.

    Стороны обсудили аспекты трансграничного расширения бизнеса между Россией и ОАЭ, опыт внедрения программ поддержки женского предпринимательства и лидерства, а также презентовали свою собственную предпринимательскую деятельность.

    Фарида Аль-Авадхи отметила важность вовлечения женщин в экономические и политические сферы жизни общества, как основополагающего элемента образования стабильных и процветающих государств, и открытость рынка ОАЭ для российской продукции.

    Категория новости: ОАЭ