Версия для слабовидящих Вернуться на обычную версию
Размер шрифта:
Кернинг:
Изображения:
Цвет:
    к списку

    Новости RSS подписка

    17
    января
    2022

    Санкт‑Петербург готовится к участию в выставке в Шардже

    Поделиться:
    Распечатать

    17 января 2022 года в Смольном состоялось совещание по вопросам подготовки участия делегации из Санкт‑Петербурга в выставке «MidEast Watch & Jewellery Show», которая пройдет в марте 2022 в эмирате Шарджа (ОАЭ). На совещании присутствовали заместитель председателя Комитета по туризму Нана Гвичия, представители Комитета по культуре Санкт‑Петербурга, Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт‑Петербурга, а также представители бизнеса различных отраслей.

    Заместитель председателя Комитета Арби Абубакаров отметил: «С учетом тематики выставки необходимо сделать все возможное для того, чтобы стенд нашего города стал центром притяжения внимания. Уверен, богатство петербургского ювелирного искусства и в целом культурное наследие будет оценено в Шардже по достоинству».

    На совещании были представлены проекты оформления петербургского стенда и варианты организации программы в целях максимального освещения туристского и инвестиционного потенциала города.

    Стороны договорились проработать детали застройки стенда и в ближайшее время провести совместное с представителями эмирата Шарджа совещание в формате видеосвязи.

    Справочно:
    Выставка «MidEast Watch & Jewellery Show» пройдет с 22 по 26 марта 2022 года в эмирате Шарджа (ОАЭ) и является одним из крупнейших международной ювелирной и часовой выставочных мероприятий. Санкт‑Петербург получил приглашение на выставку от представителей Торгово-промышленной палаты эмирата Шарджа.

    Категория новости: ОАЭ