Версия для слабовидящих Вернуться на обычную версию
Размер шрифта:
Кернинг:
Изображения:
Цвет:
    к списку

    Новости RSS подписка

    2
    декабря
    2021

    Санкт‑Петербург и Ереван подписали "Дорожную карту"

    Поделиться:
    Распечатать

    В период с 29 ноября по 1 декабря 2021 года состоялся визит в Санкт‑Петербург делагации Мэрии города Еревана под руководством Мэра города Еревана Марутяна А.Г. 

    30 ноября 2021 года прошла встреча Губернатора Санкт‑Петербурга Беглова А.Д. с Марутяном А.Г., по итогам которой состоялось подписание Плана мероприятий "Дорожной карты" по развитию сотрудничества между Правительством Санкт‑Петербурга и Мэрией города Еревана Республики Армения в торгово-экономической, научно-технической и культурной областях на 2021-2025 годы.

    Губернатор Санкт‑Петербурга Беглов А.Д. и Марутян А.Г. отметили, что подписание указанного документа систематизирует комплексную работу по развитию торгово-экономического и гуманитарного сотрудничества между правительством Санкт‑Петербурга и Мэрией Еревана.

    Также в ходе визита состоялось посещение Городской ветеринарной клиники, Единого центра АПК «Безопасный город», в рамках которого особое внимание уделено обсуждению вопросов, связанных с развитием сотрудничества в области транспорта, транспортных реформ в Санкт‑Петербурге и Ереване, а также отлова и содержания безнадзорных животных.

    Делегация Еревана почтила память погибших во время Великой Отечественной Войны  на Пискаревском мемориальном кладбище.

    Категория новости: Армения