Версия для слабовидящих Вернуться на обычную версию
Размер шрифта:
Кернинг:
Изображения:
Цвет:
    к списку

    Новости RSS подписка

    23
    ноября
    2021

    Санкт‑Петербург принял участие в заседании Рабочей группы по межрегиональному сотрудничеству Смешанной Российско-Греческой комиссии

    Поделиться:
    Распечатать

    23 ноября в 14:00 состоялась 2-го заседание Рабочей группы по межрегиональному сотрудничеству Смешанной Российско-Греческой комиссии под председательством заместителя директора Департамента развития интеграционных проектов и стран СНГ Минэкономразвития России Анны Поповой, которая в приветственном слове отметила проект Комитета по установке памятника героям России и Греции», сражавшимся за независимость греческого государства, «Стела героев» в г. Салоники. В рамках мероприятия наш город представлял первый заместитель председателя Комитета Сергей Марков.

    С греческой стороны в заседании участвовала Генеральный директор по двусторонним экономическим отношениям МИДа Греции г-жа Мария Луиза и представители ряда субъектов Греческой Республики.

    Участники мероприятия договорились поддерживать контакты на регулярной основе с целью расширения двустороннего взаимодействия между Россией и Грецией.

    Дополнительная информация: Сергей Сергеевич Рейнш, специалист Отдела по связям с соотечественниками за рубежом Комитета по внешним связям Санкт‑Петербурга, e-mail: reynshs@kvs.gov.spb.ru, тел.: +7 (812) 576-75-13.

    Категория новости: Греция