Версия для слабовидящих Вернуться на обычную версию
Размер шрифта:
Кернинг:
Изображения:
Цвет:
    к списку

    Новости RSS подписка

    15
    июня
    2021

    Состоялось очередное заседание Экспертно-аналитического клуба при Комитете по внешним связям Санкт‑Петербурга

    Поделиться:
    Распечатать

    15 июня 2021 года на Международном факультете Санкт‑Петербургского государственного университета с учётом эпидемической обстановки в смешанном формате прошло очередное заседание молодёжного Экспертно-аналитического клуба при Комитете по внешним связям Санкт‑Петербурга.

    С докладом на тему «Военно-техническое сотрудничество России и Индонезии» выступил студент бакалавриата Восточного факультета СПбГУ Павел Травкин.

    О перспективах военно-технического сотрудничества между Россией и Арменией рассказал студент Факультета международных отношений СПбГУ Кирилл Демихов.

    Также о судьбе вооружений Организации варшавского договора в Польше и возможностях польско-российского военно-технического сотрудничества рассказал студент Факультета международных отношений СПбГУ Дмитрий Попов.

    Подводя итоги встречи, Заместитель председателя Комитета по внешним связям Санкт‑Петербурга Вячеслав Калганов поблагодарил собравшихся за участие, пожелал всем студентам удачи на сессии, а также анонсировал научно-исследовательскую конференцию, посвящённую Дню памяти и скорби – дню начала Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. «Военно-Морской флот СССР накануне и в начале войны: В готовности №1», которая состоится 21 июня также в смешанном режиме.

    Видеозапись встречи доступна на канале Комитета в YouTube.