Версия для слабовидящих Вернуться на обычную версию
Размер шрифта:
Кернинг:
Изображения:
Цвет:
    к списку

    Новости RSS подписка

    21
    мая
    2019

    Состоялось III заседание совместной рабочей группы по развитию сотрудничества Санкт‑Петербурга и Республики Сербской Боснии и Герцеговины

    Поделиться:
    Распечатать

    17 мая 2019 года в Ситуационном центре Санкт‑Петербурга под руководством заместителя председателя Комитета по внешним связям Санкт‑Петербурга А.Д.Хлуткова состоялось III заседание совместной рабочей группы по развитию сотрудничества Санкт‑Петербурга и Республики Сербской (Босния и Герцеговина) в формате видеоконференции.

    В мероприятии приняли участие представители исполнительных органов государственной власти Санкт‑Петербурга, министерств и ведомств Республики Сербской, а также Представительства Республики Сербской в Российской Федерации.

    В ходе заседания были подведены итоги исполнения «Дорожной карты» мероприятий по реализации перечня приоритетных направлений сотрудничества между Правительством Санкт‑Петербурга и Республикой Сербской на 2017-2019 гг. и протокола II заседания рабочей группы, состоявшегося в мае 2018 года в Санкт‑Петербурге.

    Стороны обсудили планы по развитию сотрудничества на ближайшие 3 года и согласовали проект обновленной «Дорожной карты» на 2019-2021 гг. Подписание документа запланировано в рамках Петербургского международного экономического форума (6-8 июня 2019 года) между временно исполняющим обязанности Губернатора Санкт‑Петербурга А.Д.Бегловым и Президентом Республики Сербской Желькой Цвиянович.