Версия для слабовидящих Вернуться на обычную версию
Размер шрифта:
Кернинг:
Изображения:
Цвет:

    По случаю 210-й годовщины борьбы за независимость Мексики Посольство Мексики в Российской Федерации приглашает присоединиться к праздничным мероприятиям в онлайн формате

    18:00
    15.09.2020 — 30.09.2020
    Мексика

    15 сентября в 18:00 Посол Мексики в Российской Федерации г‑жа Норма Пенсандо Морено откроет торжества, посвященные юбилейной дате, после чего состоится лекция историка, доктора Патрисии Галеана на тему «Движение за независимость Мексики». Завершением церемонии открытия юбилейных мероприятий станет концерт мексиканской музыки.
    Мероприятия 15 сентября будут транслироваться на официальной странице Посольства.

    Культурная программа будет включать различные обзорные лекции, мастер-классы и музыкальные выступления, посвященные Мексике и ее истории, которые пройдут в период с 16 по 30 сентября 2020 года.

    Все специальные тематические события месяца будут транслироваться через официальную страницу Посольства в Фейсбук.  С подробной программой со ссылками на мероприятия можно ознакомиться по ССЫЛКЕ

    Справочно: Санкт‑Петербург осуществляет сотрудничество с Мексикой с 2001 года. За это время дважды успешно состоялись Дни Мексики в Санкт‑Петербурге, был реализован ряд культурных обменов. В 2011 году подписано Соглашение о сотрудничестве между Правительством Санкт‑Петербурга и мэрией города Гвадалахара.

    Поделиться:
    Распечатать

    Не пропустите также