Версия для слабовидящих Вернуться на обычную версию
Размер шрифта:
Кернинг:
Изображения:
Цвет:
    к списку

    Новости RSS подписка

    31
    октября
    2020

    30 октября 2020 года Санкт‑Петербург посетила делегация ОАО «Могилёвский завод лифтового машиностроения» под руководством генерального директора Черткова С.В.

    Поделиться:
    Распечатать

    В ходе визита Комитетом по внешним связям Санкт‑Петербурга организована встреча белорусской делегации с председателем Жилищного комитета Борщевым В.А. и представителями НО «Фонд - региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах».

    Стороны обсудили сотрудничество в области поставок лифтового оборудования. В том числе белорусская сторона презентовала возможности поставок их оборудования в рамках реализации программ капитального ремонта жилого фонда.

    Напомним, что в июле 2019 года в Санкт‑Петербурге открылось совместное предприятие с Республикой Беларусь ООО «МЛМ Невский Лифт», благодаря чему в городе также появился склад запасных частей и сервисный центр, что намного упрощает процедуру обслуживания уже установленных лифтов в жилых домах Санкт‑Петербурга.

    Дополнительная информация: Борисова Марианна Олеговна, пресс-секретарь Комитета по внешним связям Санкт‑Петербурга, 8 921 305 78 83, borisova@kvs.gov.spb.ru

    Категория новости: Беларусь