Версия для слабовидящих Вернуться на обычную версию
Размер шрифта:
Кернинг:
Изображения:
Цвет:
    к списку

    Новости RSS подписка

    7
    ноября
    2020

    Комитет по внешним связям Санкт‑Петербурга встретился с молодыми лидерами - гражданами Республики Беларусь

    Поделиться:
    Распечатать

    Санкт‑Петербург принимает третий этап программы «Новое поколение», реализуемой согласно Указу Президента Российской Федерации.

    Первые два мероприятия -  Международный молодёжный форум «Русское слово в глобальной медиаконкуренции» и Российско-сирийский молодёжный форум «Медицина без границ» состоялись в августе и октябре 2020 года.

    Комитет по внешним связям Санкт‑Петербурга организовал встречу для гостей из Республики Беларусь на площадке выставочного пространства «Ленрезерв». В совещании также приняли участие представители Комитета по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями. В рамках Российско-белорусского диалога дружбы и сотрудничества «Наследники исторической памяти» стороны обсудили возможности сотрудничества в сфере патриотического воспитания, добровольческой деятельности и работы с молодежными организациями. Для делегации Республики Беларусь также была организована  экскурсия по выставочному пространству «Ленрезерв», в ходе которой гости смогли оценить уникальную экспозицию, собранную на частные средства, посвящённую истории блокады Ленинграда и Великой Отечественной войне.

    Категория новости: Беларусь