Версия для слабовидящих Вернуться на обычную версию
Размер шрифта:
Кернинг:
Изображения:
Цвет:
    к списку

    Новости RSS подписка

    8
    июня
    2020

    8 июня 2020 года состоялась видеоконференция с руководством ГК «Сайгонтурист»

    Поделиться:
    Распечатать

    Заместитель председателя Комитета по внешним связям Санкт‑Петербурга Вячеслав Калганов 8 июня провел переговоры с председателем совета директоров государственной Генеральной компании «Сайгонтурист» тов. Фам Хюи Бинем.

    Встреча прошла в формате видеоконференции. В ней также приняли участие заместитель генерального директора ГК «Сайгонтурист» товарищ Во Ань Тай, председатель совета директоров компании «Сайгонтурист Трэвел Сервис» товарищ Хоанг Хыу Лок, директор по персоналу ГК «Сайгонтурист» товарищ Нгуен Дыонг Зянг.

    Вячеслав Калганов рассказал вьетнамским коллегам о сотрудничестве Санкт‑Петербурга с регионами Вьетнама в условиях ограничений, вызванных пандемией коронавирусной инфекции.

    Российскую сторону также интересовала информация о мерах, принимаемых компанией по восстановлению экономических показателей, и планы по выходу из кризиса, охватившего индустрию туризма во всем мире.

    Товарищ Во Ань Тай отметил, что борьбу с пандемией еще нельзя считать завершенной. Вместе с тем, по его словам, во Вьетнаме уже более 50 дней не регистрируются новые случаи заражения, что можно считать предварительной победой.

    Под руководством партийного комитета ГК «Сайгонтурист» неуклонно соблюдает все необходимые меры безопасности для работы сотрудников компании и отдыха туристов. По указанию центральных властей Вьетнама компания активно развивает внутренний туризм.

    Кроме того, в ходе переговоров стороны предварительно договорились приурочить открытие в Санкт‑Петербурге Культурно-делового центра города Хошимина к торжественной конференции 11 декабря 2020 года, посвященной закрытию перекрестного Года России и Вьетнама и завершению проекта «Хо Ши Мин. Патриотизм и интернационализм. 100 лет вместе».

    Категория новости: Вьетнам