Версия для слабовидящих Вернуться на обычную версию
Размер шрифта:
Кернинг:
Изображения:
Цвет:
    к списку

    Новости RSS подписка

    12
    июля
    2017

    9 - 12 июля состоялась деловая миссия Санкт‑Петербурга в Свердловскую область

    Поделиться:
    Распечатать

    Делегацию возглавил председатель Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт‑Петербурга М.С.Мейксин. В состав делегации вошли представители исполнительных органов государственной власти Санкт‑Петербурга, а также 14 компаний Санкт‑Петербурга, в том числе ООО «Семаргл», ООО «Центр Инфракрасных Излучателей», ООО «НаноЭкоПром, ООО «Центр Лазерных Технологий».

    В рамках миссии на площадке Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ-2017» прошли два круглых стола по теме промышленного и инновационного потенциала регионов и реализации программ развития предпринимательства и поддержки малого и среднего бизнеса. Были организованы рабочие встречи специалистов Санкт‑Петербурга и Свердловской области по вопросам производственной кооперации. Состоялась биржа деловых контактов.

    11 июля М.С.Мейксин принял участие в заседании Координационного совета по промышленности под председательством Министра промышленности и торговли Российской Федерации Дениса Мантурова.

    Кроме того, в ходе миссии делегация Санкт‑Петербурга посетила АО «Первоуральский новотрубный завод» и Технопарк Университетский.

    Дополнительная информация в Комитете по внешним связям Санкт‑Петербурга: (812) 576-72-78, skrebova@kvs.gov.spb.ru – Скребова Дарья Михайловна, главный специалист отдела регионов РФ Управления стран СНГ и регионов РФ.