Версия для слабовидящих Вернуться на обычную версию
Размер шрифта:
Кернинг:
Изображения:
Цвет:
    к списку

    Новости RSS подписка

    10
    сентября
    2021

    30-летие независимости Республики Узбекистан

    Поделиться:
    Распечатать

    7 сентября 2021 года в Посольстве Республики Узбекистан в Москве состоялся торжественный прием, посвященный празднованию 30-летия независимости Республики Узбекистан.

    Участниками мероприятия стали руководители дипломатических представительств зарубежных стран, представители делового сообщества, сферы науки, культуры, образования.

    С юбилеем участников приема поздравили Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Оверчук А.Л. и министр экономического развития Российской Федерации Решетников М.Г.

    С поздравлениями от Санкт‑Петербурга участие в мероприятии принял заместитель председателя Комитета по внешним связям Санкт‑Петербурга Хлутков А.Д.

    В приветственном слове к Чрезвычайному и Полномочному Послу Республики Узбекистан в Российской Федерации Асадову Б.З. отмечена интенсивность взаимных контактов в рамках развития торгово-экономического и гуманитарного сотрудничества Санкт‑Петербурга и Узбекистана

    По случаю празднования юбилея независимости Узбекистана в нашем городе 5 сентября 2021 года состоялся велопробег с участием Генерального консульства Республики Узбекистан в Санкт‑Петербурге, исполнительных
    органов государственной власти и представителей узбекской диаспоры.

    Категория новости: Узбекистан