Версия для слабовидящих Вернуться на обычную версию
Размер шрифта:
Кернинг:
Изображения:
Цвет:

    Российско-японский туристический форум «Санкт‑Петербург - Япония»

    10:00 — 12:10
    24.06.2021
    Япония

    24 июня 2021 года в 10.00 в АОДК Невская Ратуша (Зал №1) в рамках «Года японо-российских межрегиональных и побратимских обменов 2020 - 2021» Комитет по внешним связям Санкт‑Петербурга, Комитет по развитию туризма Санкт‑Петербурга совместно с Японским центром в Санкт‑Петербурге – филиал АНО «Японский центр по развитию торгово-экономических связей»  проводят II часть туристического форума «Санкт‑Петербург – Япония», который состоится в смешанном формате. В ходе форума японская сторона представит туристский потенциал префектур и городов Японии для российских путешественников.

    Основными целями проведения форума станет демонстрация туристических возможностей префектур и городов Японии для российского туриста, а также развитие и укрепление международных связей в туризме. С японской стороны в мероприятии примут участие представители Генерального консульства Японии в Санкт‑Петербурге, администраций префектур Йокогама, Окинава, Фукуи, Хоккайдо  и Тойяма, а также городов Осака, и Саката, Японской национальной туристической организации (JNTO) и авиакомпании Japan Airlines. С российской стороны участниками форума станут Посольство Российской Федерации в Японии, руководители государственных органов управления туризмом, туроператоры и агентства, занимающиеся отправкой туристов по азиатскому направлению, представители средств массовой информации.

    Дата и время проведения туристического форума: 24 июня 2021 с 10:00 до 12:10 (мск). Принять участие можно в формате оффлайн: АДЦ «Невская ратуша» (СПб, ул. Новгородская, 20) и онлайн на платформе Zoom. Регистрация на форум по ссылке.

    Поделиться:
    Распечатать