Версия для слабовидящих Вернуться на обычную версию
Размер шрифта:
Кернинг:
Изображения:
Цвет:
    к списку

    Новости RSS подписка

    24
    марта
    2023

    В Смольным состоялась встреча с Почетным консулом Республики Конго в Санкт‑Петербурге

    Поделиться:
    Распечатать

    В Смольным состоялась встреча заместителя председателя Комитета по внешним связям Санкт‑Петербурга Абубакарова А.А. с недавно назначенным Почетным консулом Республики Конго в Санкт‑Петербурге Мандзелой Ж.-П.
    В этом году в городе на Неве пройдут два масштабных мероприятия: Петербургский международный экономический форум и второй саммит Россия - Африка. Эти знаковые события станут важной вехой в укреплении партнёрских связей.
    В преддверии форума Россия-Африка стороны обсудили вопросы сотрудничества в сфере культуры и туризма, реализацию проекта в сфере гастрономии. 
    Во встрече также приняли участие заместитель председателя Комитет по развитию туризма Санкт‑Петербурга Гвичия Нана Маргушевна, начальник Управления развития потребительского рынка Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт‑Петербурга Подгорная Елена Георгиевна, начальник сектора мониторинга интернет-ресурсов Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации Федотова Ольга Сергеевна, руководитель дирекции Фонда Росконгресс по организации питания Еремина Елена Юрьевна, руководитель регионального направления по работе со странами Ближнего Востока, Африки, Южной Азии дирекции международного и регионального сотрудничества Фонда Росконгресс Казимиров Владимир Евгеньевич.                        

    Категория новости: Республика Конго