Версия для слабовидящих Вернуться на обычную версию
Размер шрифта:
Кернинг:
Изображения:
Цвет:
    к списку

    Новости RSS подписка

    24
    декабря
    2020

    Председатель Комитета по внешним связям Санкт‑Петербурга Евгений Григорьев по приглашению генерального директора розничной сети ИКЕА в России Понтуса Эрнтелла посетил новую дизайн-студию ИКЕА Центр на Невском

    Поделиться:
    Распечатать

    Посещение состоялось по итогам договоренностей, достигнутых в ходе встречи Губернатора Санкт‑Петербурга Александра Беглова с г-ном Понтусом Эрнтелла 25 ноября 2020 года. В ходе встречи Губернатор наградил Генерального директора IKEA в России медалью и почетной грамотой Президента России Путина В.В. за поддержку медицинских учреждений Санкт‑Петербурга в период пандемии.

    Компания ИКЕА один из самых активных партнеров Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе».
    Городским больницам, госпиталям, медицинским обсерваторам были предоставлены мебель, постельные принадлежности и другие товары из ассортимента ИКЕА для оборудования инфекционных палат, а также комнат для круглосуточного проживания врачей. В числе благополучателей насчитывается 14 медицинских учреждений (в том числе: Клиническая инфекционная больница имени С.П.Боткина, Городская больница № 38 им. Н.А.Семашко, Городская Мариинская больница, Александровская Больница).

    С 25 мая 2020 года по запросам больниц розничная сеть ИКЕА регулярно обеспечивает 400 врачей двухразовым горячим питанием.