Версия для слабовидящих Вернуться на обычную версию
Размер шрифта:
Кернинг:
Изображения:
Цвет:
    к списку

    Новости RSS подписка

    7
    декабря
    2020

    Санкт‑Петербург и Шри-Ланка укрепляют деловое сотрудничество

    Поделиться:
    Распечатать

    Комитет по внешним связям Санкт‑Петербурга  и Санкт‑Петербургская торгово-промышленная палата при поддержке Посольства Демократической Социалистической Республики Шри-Ланка в России  провели круглый стол по сотрудничеству в торгово- экономической и инвестиционной сферах.

    Участников встречи приветствовал Посол Шри-Ланки в России профессор М.Д.Ламаванса, который отметил важное значение активизации двустороннего сотрудничества в деловой и гуманитарной сферах.

    Заместитель председателя Комитета по внешним связям Санкт‑Петербурга Арби Абубакаров отметил в качестве перспектив двустороннего взаимодействия  городское хозяйство, строительство, энергетику, медицину, фармацевтику, высшую школу и туризм. Модератором круглого стола выступила вице-президент Санкт‑Петербургской торгово-промышленной палаты Екатерина Лебедева.

    Участие в он-лайн встрече также приняли представители  Санкт‑Петербургского отделения общества дружбы со Шри-Ланкой и  АНО "Культура и мир". По итогам встречи достигнута договорённость о проведении следующей видеоконференции по обмену опытом в сфере здравоохранения.

    Категория новости: Шри-Ланка