Версия для слабовидящих Вернуться на обычную версию
Размер шрифта:
Кернинг:
Изображения:
Цвет:
    к списку

    Новости RSS подписка

    25
    ноября
    2020

    Комитет по внешним связям Санкт‑Петербурга провел выездную экскурсию на «зеленое» предприятие для руководителей представительств регионов РФ

    Поделиться:
    Распечатать

    Состоялось посещение производства, ориентированное на lean-технологии (бережливое производство) с экскурсией по производственному цеху, описанием технологического процесса, демонстрацией применения современных технологий в производстве и презентацией продукции. Произошло это в рамках реализации государственной политики Санкт‑Петербурга в сфере развития внешних связей и межрегионального сотрудничества, а также с целью поиска деловых партнёров. 

    В ходе посещения были установлены деловые контакты между производителем и заинтересованными представителями регионов Российской Федерации с целью дальнейшего распространения идей бережливого производства и работы в рамках национального проекта "Производительность труда и поддержка занятости" на регионы РФ. Были достигнуты договоренности о дальнейшем сотрудничестве.

    Со стороны представителей регионов РФ были представители Ненецкого автономного округа, Вологодской области, Ямало-Ненецкого автономного округа, Республики Марий Эл, Республики Ингушетия, а также Республики Саха – Якутия.