Версия для слабовидящих Вернуться на обычную версию
Размер шрифта:
Кернинг:
Изображения:
Цвет:
    к списку

    Новости RSS подписка

    19
    октября
    2020

    Санкт‑Петербург укрепляет сотрудничество с Сирией

    Поделиться:
    Распечатать

    С 15 по 18 октября 2020 года в рамках программы "Новое поколение" Санкт‑Петербург посетила делегация сирийских врачей. Визит организован Россотрудничеством при поддержке Российско-сирийского делового совета, Посольства Сирийской Арабской Республики в Российской Федерации и Комитета по внешним связям Санкт‑Петербурга.

    В Санкт‑Петербургской ассоциации международного сотрудничества состоялась встреча делегации с представителями Комитета по внешним связям Санкт‑Петербурга, Почетного консульства Сирии в Санкт‑Петербурге, сирийской общественности,  организаций и учреждений нашего города. На встрече обсуждались перспективы сотрудничества в гуманитарной сфере и здравоохранении.

    Молодые сирийские врачи также посетили Институт восточных рукописей РАН,  Военно-медицинский музей, Петропавловскую крепость и Кронштадт, в Ленрезерве познакомились с экспозицией материального и духовного наследия времён Великой Отечественной войны.

    Представители Сирии выразили признательность за тёплый приём, оказанный в Санкт‑Петербурге, и готовность содействовать укреплению диалога в гуманитарной сфере и здравоохранении.

    Категория новости: Сирия