Версия для слабовидящих Вернуться на обычную версию
Размер шрифта:
Кернинг:
Изображения:
Цвет:
    к списку

    Новости RSS подписка

    19
    марта
    2019

    Проект «Петербургская кухня» - уникальный гастрономический навигатор

    Поделиться:
    Распечатать

    В марте 2019 года в рамках реализации ведомственного проекта Комитета по внешним связям Санкт‑Петербурга «Петербургская кухня» стартовала рекламная кампания этого уникального гастрономического феномена.

    Около 30 городских билбордов, а также плакаты на станциях и в вагонах петербургского метрополитена сообщают жителям и гостям города о проекте в формате гастрономического навигатора, позволяющего не только узнать о феномене Петербургской кухни, но и найти на карте Северной столицы заведения, в меню которых включены традиционные петербургские блюда.

    Материалы о проекте, список ресторанов-участников, а также интерактивная карта опубликованы в специальном разделе на сайте Комитета: http://kvs.spb.ru/proekty-komiteta/peterburgskaya-kuhnya/.

    Справочно: проект  «Петербургская кухня», стартовавший в 2014 году, нацелен на возрождение кулинарных традиций Санкт‑Петербурга и продвижение нашего города не только как культурной, но и гастрономической столицы России.

    К участию в Проекте  приглашаются ведущие рестораны русской и европейской кухни, которые представляют в своем меню позиции из перечня «Блюд Петербургской кухни», рекомендованного экспертами в историко-гастрономической области.

    Подписывайтесь на новости Комитета по внешним связям Санкт‑Петербурга в социальных сетях:

    Facebook  Instagram  

    Категория новости: Петербургская кухня