Версия для слабовидящих Вернуться на обычную версию
Размер шрифта:
Кернинг:
Изображения:
Цвет:
    к списку

    Новости RSS подписка

    15
    октября
    2018

    Делегация Санкт‑Петербурга во главе с вице-губернатором Сергеем Мовчаном посетила г.Могилев (Беларусь)

    Поделиться:
    Распечатать

    В ходе визита, который прошёл 11 - 12 октября 2018 года, петербургская делегация приняла участие в V Форуме регионов России и Беларуси.

    Глава делегации Сергей Мовчан принял участие в Пленарном заседании форума. Председатель Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт‑Петербурга Максим Мейксин и председатель Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Рената Абдулина выступили с докладами в рамках секционных заседаний форум.

    М.С.Мейксин представил доклад на тему «Приоритетные направления развития регионального сотрудничества как ключевого фактора интеграции и союзного строительства» в рамках секции №5, посвященной цифровой экономике.

    Р.Ю Абдулина рассказала об «Эффективных практиках реализации молодежной политики Российской Федерации и Республики Беларусь на примере сотрудничества Санкт‑Петербурга и Минска» в рамках секции №3, посвящённой социальной и гражданской активности молодежи.

    Кроме того, в рамках визита вице-губернатор Санкт‑Петербурга Сергей Мовчан встретился с первым заместителем Председателя Минского городского исполнительного комитета Ф.В.Римашевским и посетил белорусское предприятие «Домочай», специализирующееся на производстве хлебобулочных и кондитерских изделий.

    Категория новости: Беларусь