Версия для слабовидящих Вернуться на обычную версию
Размер шрифта:
Кернинг:
Изображения:
Цвет:
    к списку

    Новости RSS подписка

    19
    сентября
    2018

    17 - 19 сентября Санкт‑Петербург посетила заместитель Посла Австралии в России Джилл Коллинс

    Поделиться:
    Распечатать

    В ходе визита в Смольном с г-жой Коллинс встретился исполняющий обязанности председателя Комитета по внешним связям Санкт‑Петербурга Сергей Марков. Стороны обсудили вопросы активизации двустороннего сотрудничества в деловой и гуманитарной сферах. Во встрече также принял участие Почетный консул Австралии в Санкт‑Петербурге Себастьян Фицлайон.

    Особое внимание было уделено мероприятиям и совместным проектам в рамках 30-летия установления побратимских связей между Санкт‑Петербургом и Мельбурном в 2019 году. При поддержке городского совета Мельбурна, Общества дружбы «Мельбурн – Санкт‑Петербург», Почетного консула Австралии в Санкт‑Петербурге и Посольства Австралии в России Комитет по внешним связям ведет подготовку юбилейных мероприятий, включая проведение круглых столов по актуальным вопросам делового и гуманитарного сотрудничества, выступление музыкантов и организацию выставок.

    Кроме того, в рамках визита в Санкт‑Петербург заместитель Посла Австралии в России Джилл Коллинс посетила школу № 606, инклюзивную лабораторию австралийского хореографа Филиппа Ченнелса и группы «Dance Integral Australia» в Новой Голландии и Государеву Ратную палату Царского Села.

    Категория новости: Австралия