Версия для слабовидящих Вернуться на обычную версию
Размер шрифта:
Кернинг:
Изображения:
Цвет:
    к списку

    Новости RSS подписка

    14
    июня
    2018

    14 июня в Центре импортозамещения и локализации Санкт‑Петербурга (Большой проспект В.О., 103) открылась выставка-ярмарка региональных брендов производителей продуктов питания Северо-Запада

    Поделиться:
    Распечатать

    На церемонии открытия с приветственным словом выступила начальник Управления развития потребительского рынка Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт‑Петербурга Елена Подгорная и полномочный представитель Губернатора Вологодской области - руководитель представительства Вологодской области в Северо-Западном федеральном округе Анна Бастракова.

    Мероприятие организовано в целях развития торгово-экономического взаимодействия Санкт‑Петербурга с регионами СЗФО и реализации политики РФ импортозамещения.

    На ярмарке можно приобрести молочные продукты, колбасные изделия, мясные копчености, полуфабрикаты из мяса и птицы, рыбу, мед, плодоовощные консервы, хлебобулочные и кондитерские изделия, овощи и другие продовольственные и непродовольственные товары.

    Кроме того, в рамках выставки состоялась закупочная сессия, на которой представители торговых сетей Санкт‑Петербурга и региональные производители обсудили возможные варианты сотрудничества.

    Мероприятие проходит при поддержке Комитета по внешним связям Санкт‑Петербурга, Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт‑Петербурга, Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт‑Петербурга, а также Администраций районов Санкт‑Петербурга.

    Время работы-ярмарки: 14 и 15 июня с 10.00 до 18.00. Вход свободный.

    Дополнительная информация: 576-72-78, skrebova@kvs.gov.spb.ru – Дарья Михайловна Скребова, специалист отдела регионов РФ Комитета по внешним связям Санкт‑Петербурга.

    Категория новости: Санкт‑Петербург