Версия для слабовидящих Вернуться на обычную версию
Размер шрифта:
Кернинг:
Изображения:
Цвет:
    к списку

    Новости RSS подписка

    9
    июня
    2018

    В Петербурге прошла стратегическая сессия «Модель кадрового обеспечения наукоемких отраслей промышленности для Арктики»

    Поделиться:
    Распечатать

    7 июня 2018 года заместитель председателя Комитета по внешним связям Санкт‑Петербурга С.В.Журкина приняла участие в стратегической сессии «Модель кадрового обеспечения наукоемких отраслей промышленности для Арктики».

    Возможности гармонизации национальных систем квалификации в высокотехнологичных отраслях на Евразийском пространстве», которая прошла на базе Делового полимерного парка на площадке ОАО «Завод по переработке пластмасс им. «Комсомольской правды».

    Мероприятие состоялось при поддержке Национального агентства развития квалификаций, Фонда инфраструктурных и образовательных программ (группа РОСНАНО), в рамках конференции «Машиностроение. Цифровой формат», организованной деловым изданием «Ведомости».

    Также в рамках научно-производственной лаборатории оптоэлектроники и точного литья был открыт новый производственный участок по производству технических изделий с заданными свойствами, в т.ч.  из вторичных полимерных материалов (полиэтилентерефталата, поликарбоната, полистирола, полиэтилена и др.).

    Категория новости: Санкт‑Петербург