Версия для слабовидящих Вернуться на обычную версию
Размер шрифта:
Кернинг:
Изображения:
Цвет:
    к списку

    Новости RSS подписка

    30
    марта
    2018

    28 - 29 марта состоялась деловая миссия Санкт‑Петербурга в г.Ставрополь (Ставропольский край)

    Поделиться:
    Распечатать

    В состав делегации вошли представители Комитета по внешним связям Санкт‑Петербурга и Ассоциации промышленников и предпринимателей Санкт‑Петербурга.

    В рамках миссии состоялась встреча делегации Санкт‑Петербурга с министром жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края Р.А.Марченко и заместителем министра жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края Б.В.Забелиным. В ходе беседы стороны обсудили вопросы реализации на территории Ставропольского края проекта по переработке отходов («Зеленая экология») в рамках исполнения Распоряжения Правительства Российской Федерации от 25 января 2018 года N 84-р «Об утверждении Стратегии развития промышленности по обработке, утилизации и обезвреживанию отходов производства и потребления на период до 2030 года».

    По итогам встречи принято решение рассмотреть возможность реализации проекта «Зеленая экология» на территории Ставропольского края, а также довести информацию о проекте до сведения организаций, осуществляющих обращение с твердыми коммунальными отходами на территории Ставропольского края.

    Категория новости: Ставропольский край