Версия для слабовидящих Вернуться на обычную версию
Размер шрифта:
Кернинг:
Изображения:
Цвет:
    к списку

    Новости RSS подписка

    12
    марта
    2018

    Пресс-конференция, посвященная Международной конференции в честь 95-летия первого прибытия Хо Ши Мина в Петроград

    Поделиться:
    Распечатать

    12 марта 2018 года в Доме журналиста прошла пресс-конференция, посвящённая предстоящей международной научно-практической конференции в честь 95-летия первого прибытия товарища Нгуен Ай Куока (Хо Ши Мина) в Петроград.

    Ожидается, что в конференции, которая пройдёт в ближайшую пятницу 16 марта в Световом зале Смольного. примут участие более 200 человек, в том числе Губернатор Санкт‑Петербурга Г.С.Полтавченко, посол Вьетнама в России Нго Дык Мань, представители научных сообществ обеих стран. Для освещения события прибудут вьетнамские средства массовой информации.

    Ключевые вопросы конференции -  разработка эффективных механизмов обеспечения мира и безопасности, укрепление взаимодействия между Российской Федерацией и Социалистической Республикой Вьетнам в гуманитарной сфере, включая наращивание культурных обменов, расширение контактов по линии молодёжи.

    Организаторами конференции выступают: Комитет по внешним связям Санкт‑Петербурга, Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, Молодежная коллегия Санкт‑Петербурга, Международный фонд «Дорога мира», автономная некоммерческая организация "Эпоха Просвещения".

    Категория новости: Вьетнам
    Тэги: КВС