Версия для слабовидящих Вернуться на обычную версию
Размер шрифта:
Кернинг:
Изображения:
Цвет:
    к списку

    Новости RSS подписка

    7
    марта
    2018

    Делегация Санкт‑Петербурга посетила Республику Карелия

    Поделиться:
    Распечатать

    5 марта 2018 года состоялся рабочий визит специального представителя Губернатора Санкт‑Петербурга С.Л.Катанандова и заместителя председателя Комитета по внешним связям Санкт‑Петербурга С.В.Журкиной в г. Петрозаводск (Республика Карелия).

    В рамках визита делегация встретилась с заместителем премьер-министра Правительства Республики Карелия - министром экономического развития и промышленности Республики Карелия Д.А.Радионовым. В ходе встречи обсуждены вопросы активизации сотрудничества в таких сферах как промышленная кооперация, поставка продукции фармацевтических и медицинских предприятий Санкт‑Петербурга, обмен опытом и лучшими практиками создания фармацевтического кластера, поставка продукции товаропроизводителей Республики Карелия в торговые сети Санкт‑Петербурга, развитие туризма и культуры. Достигнута договоренность о проведении культурно-деловой миссии Санкт‑Петербурга в Республику Карелия в июне 2018 года.

    Состоялась встреча с Главой Петрозаводского городского округа И.Ю.Мирошник. По итогам встречи достигнута договоренность о проведении круглого стола по вопросам развития туризма с участием представителей Санкт‑Петербурга, Финляндии и г. Петрозаводска.

    В ближайшее время делегации Республики Карелия примут участие в XII Петербургском Партнериате малого и среднего бизнеса «Санкт‑Петербург – регионы России и зарубежья» (20-22 марта 2018 года) и 8-ой Международной выставке фармацевтических ингредиентов, производства и дистрибуции лекарственных средств IPhEB Russia (11-13 апреля).

    Категория новости: Республика Карелия
    Тэги: КВС