Версия для слабовидящих Вернуться на обычную версию
Размер шрифта:
Кернинг:
Изображения:
Цвет:
    к списку

    Новости RSS подписка

    29
    декабря
    2017

    Информационный деловой центр Санкт‑Петербурга открыт в Гамбурге

    Поделиться:
    Распечатать
    Соглашение о его создании подписали в Смольном Комитет по внешним связям Санкт‑Петербурга и компания "Евротим".

    7 декабря 2017 года в Смольном между Комитетом по внешним связям Санкт‑Петербурга и ООО «Евротим» подписано соглашение о создании Информационного делового центра Санкт Петербурга (ИДЦ) в Гамбурге (ФРГ).

    ИДЦ Санкт‑Петербурга в Гамбурге стал четвертым наряду с центрами в Казахстане, Греции и Китае, открытыми в последние годы в новом формате, ориентированном на продвижение многопланового потенциала нашего города за рубежом.

    Санкт‑Петербург и Гамбург объединяет 60-летняя история побратимских связей. Символично, что обновленный Информационный деловой центр Санкт‑Петербурга появился именно в городе с многолетними партнерскими связями.

    Справочно:

    Руководителем Информационного делового центра Санкт‑Петербурга за рубежом назначен Дмитрий Васильев, генеральный директор ООО «Евротим».

    С 2003 по 2009 Д.Васильев возглавлял представительство порта Гамбурга в Санкт Петербурге и объединенный ганзейский офис сената Гамбурга и земли Шлезвиг-Гольдштейн.

    С 2015 года Д.Васильев является генеральным директором ООО «Евротим» - российского представительства компании GRIMEX, которая  занимается организацией грузоперевозок между Германией и Россией.

    ООО «Евротим» выступает оператором ИДЦ Санкт‑Петербурга в Гамбурге.

    Открытие ИДЦ Санкт‑Петербурга в Гамбурге завершило серию масштабных совместных мероприятий 2017 года, посвященных 60-летию развития сотрудничества двух городов.