Версия для слабовидящих Вернуться на обычную версию
Размер шрифта:
Кернинг:
Изображения:
Цвет:
    к списку

    Новости RSS подписка

    13
    июля
    2017

    11 июля в Смольном состоялась встреча вице-губернатора Санкт‑Петербурга С.Н.Мовчана с Генеральным консулом Государства Израиль в Санкт‑Петербурге Михаэлем Лотемом

    Поделиться:
    Распечатать

    Встреча организована в связи с завершением работы Генерального консула в Санкт‑Петербурге.

    В ходе беседы стороны подвели итоги взаимодействия. Был отмечен системный характер сотрудничества между Санкт‑Петербургом и Израилем.

    Вице-губернатор Санкт‑Петербурга С.Н.Мовчан вручил М.Лотему благодарственное письмо от Губернатора Санкт‑Петербурга Г.С. Полтавченко.

    Сергей Мовчан поблагодарил г-на Генерального консула за работу, отметив его высокий уровень профессионализм и большой личный вклад в различные проекты в таких сферах, как медицина и инновационные технологии.

    Михаэль Лотем в ответ выразил готовность поддерживать контакты с Санкт‑Петербургом и развивать двусторонние проекты, в том числе, на его новом посту.

    Стороны также согласились во мнении о целесообразности продолжения совместной работы по намеченным направлениям сотрудничества. В частности, обсуждались планы по проведению Дней Санкт‑Петербурга в Хайфе в ноябре текущего года и перспективы данных мероприятий для укрепления двустороннего диалога.