Версия для слабовидящих Вернуться на обычную версию
Размер шрифта:
Кернинг:
Изображения:
Цвет:

    Японский центр в Санкт Петербурге проведет вебинар на тему: «Путь к восстановлению бизнеса с помощью ИТ технологий»

    11:00 — 13:00
    23.09.2020 — 23.09.2020

    Японский центр в Санкт Петербурге – филиал АНО «Японский центр по развитию торгово-экономических связей» при поддержке Комитета по внешним связям Санкт Петербурга в рамках двустороннего информационного обмена 23 сентября 2020 года с 11 до 13 часов проводит вебинар на тему: «Путь к восстановлению бизнеса с помощью ИТ технологий».

    Лектором выступит автор многих учебных пособий, в том числе соавтор книги «Маркетинг лояльности» кандидат наук в системной информатике господин Хироси Дзёгасаки.

    Структура семинара:
    1. Знания, приобретенные в ходе восстановления Японии после кризисов, и текущее воздействие COVID 19.
    2. Методология работы в непредсказуемой обстановке.
    3. Примеры подходов к восстановлению бизнеса и обеспечению его непрерывности с применением цифровизации.

    Участие в мероприятии бесплатное. Для участия необходимо до 17 сентября 2020 года (включительно) зарегистрироваться по ССЫЛКЕ.

    Справочно: Комитет по внешним связям Санкт‑Петербурга давно и продуктивно осуществляет сотрудничество с Японским центром по различным направлениям. В числе прочего в центре на регулярной основе проводится обучение руководителей предприятий и бизнесменов.

    Специально командируемые из Японии специалисты читают лекции, в которых слушатели приобретают знания и ноу хау в таких областях, как управление предприятием, маркетинг, управление финансами, практика внешней торговли, бухгалтерский учет и др.

    Помимо этого, центр проводит курс японского языка, при поддержке местных властей и учреждений системы образования, планирует и проводит различные семинары и прочие мероприятия. Все виды обучения и другие программы, проводимые в Японском Центре, являются бесплатными.

    При Центре существует открытая для общего доступа библиотека с читальным залом, где имеется литература на русском, японском и английском языках, различная литература, видеоматериалы и т.д.

    Заместитель директора Японского центра в Санкт Петербурге – Гончаренко Елена, тел: +7(812)240 18 25 доб.888  Моб. тел.: +7(911) 906 98 75
    Сайт: https://spb.jc.org.ru/ru/

    Ответственный сотрудник Комитета – Боднарчук Игорь Владимирович, тел. 576-70-33, biv@kvs.gov.spb.ru

    Поделиться:
    Распечатать

    Не пропустите также