Версия для слабовидящих Вернуться на обычную версию
Размер шрифта:
Кернинг:
Изображения:
Цвет:

    Концерт ансамбля «БИС-КВИТ» с праздничной программой «ЛЕГЕНДЫ МИРОВОГО КИНО»

    Контакты
    Андрей Антипов +7 911 768 62 38 http:// www.bis-quit.com E-mail: antipovmusic@mail.ru
    20:00 — 22:00
    12.01.2019 — 12.01.2019
    0+

    В канун празднования Старого Нового 2019 года коллектив «БИС-КВИТ» представит праздничную версию одной из самых своих ярких концертных программ - «ЛЕГЕНДЫ МИРОВОГО КИНО».

    В уникальной концертной программе прозвучат известные саундтреки к легендарным фильмам: «Джеймс Бонд», «Звёздные войны», «Ва-банк», «Пираты Карибского моря», «Санта-Барбара», «Богемская рапсодия», «Чунга-Чанга», «Леон-киллер», шедевры отечественного кинематографа, а также популярные новогодние и рождественские мелодии. Все произведения представлены в авторских аранжировках коллектива. Сочетание русских народных и эстрадно-джазовых инструментов, а также современный подход исполнителей коллектива заставят по-новому взглянуть на музыкальные шедевры мирового кинематографа и звучание бессмертных мелодий Стинга, Морриконе, Уильимса, Меркьюри, Циммера, Петрова, Рота, Шаинского, Зацепина, Бадельта, и других.

    ***

    Ансамбль «БИС-КВИТ» - один из самых ярких в стране коллективов, исполняющий музыку в популярном стиле «Crossover», и объединивший звучание русских народных и эстрадно-джазовых инструментов.

    «БИС-КВИТ» - многолетний партнер Комитета по внешним связям Санкт‑Петербурга и участник выездных официальных презентационных мероприятий Санкт‑Петербурга, обладатель звания Правительства Санкт‑Петербурга «Посол русской культуры» за пропаганду и обширный вклад в области популяризации русской современной музыкальной культуры в России и за рубежом.

    Ансамбль редко выступает в Санкт‑Петербурге, так как большую часть времени проводит в зарубежных турах, представляя Санкт‑Петербург и русскую культуру на международной сцене - за 15 лет коллектив дал свыше 3500 концертов более чем в 60 странах мира и 40 городах России.

     

    Поделиться:
    Распечатать