Версия для слабовидящих Вернуться на обычную версию
Размер шрифта:
Кернинг:
Изображения:
Цвет:

    В Санкт‑Петербурге пройдёт «Первый Российско-Вьетнамский молодёжный форум»

    Место проведения
    Смольный, Световой зал; Агентство стратегических инициатив «Точка кипения» (г. Санкт‑Петербург, проспект Медиков, д. 3)
    Контакты
    Шеремет Сергей Александрович, +7-812-576-49-74, sheremet@kvs.gov.spb.ru
    30.11.2018 — 01.12.2018
    Организатор: Комитет по внешним связям Санкт‑Петербурга, Росмолодёжь

    30 ноября и 1 декабря в Санкт‑Петербурге состоится «Первый Российско-Вьетнамский молодёжный форум».

    Данное мероприятие проводится в нашей стране впервые и рассматривается как важный этап подготовки к перекрёстному Году России во Вьетнаме и Вьетнама в России в 2019 году

    Основная цель Форума: разработать концепцию сотрудничества и плана совместных проектов между участниками, придать новый импульс развитию международного молодёжного сотрудничества России и Вьетнама, основанном на обмене опытом в сфере реализации государственной молодёжной политики, проработать механизмы развития молодёжного туризма.

    В рамках Форума планируются заседания следующих секций: «некоммерческие общественные организации, органы местного самоуправления и их роль в обеспечении устойчивого развития»; «инновационные технологии и бизнес»; «международное культурное сотрудничество» и другие. В работах секций примут участие ведущие молодые спикеры и заслуженные деятели. Кроме этого состоятся презентации молодёжных инициатив и лучших практик делегатами Форума, а после деловой части участников Форума будет ожидать культурная программа.

    В открытии Форума, которое пройдёт в световом зале Смольного, запланировано участие врио Губернатора Санкт‑Петербурга Беглова А.Д., руководителя Федерального агентства по делам молодёжи Бугаева А.В., Секретаря Коммунистического Союза Молодёжи Хо Ши Мина г. Хошимин, Президента Вьетнамской Молодёжной Федерации г. Хошимин тов. Фам Хонг Шона. Также на открытие Форума был приглашён Чрезвычайный и Полномочный Посол Вьетнама в России тов. Нго Дык Мань.

    Поделиться:
    Распечатать

    Не пропустите также