Версия для слабовидящих Вернуться на обычную версию
Размер шрифта:
Кернинг:
Изображения:
Цвет:

    13 - 16 ноября делегации Санкт‑Петербурга примет участие в VII Мурманской международной деловой неделе

    13.11.2018 — 16.11.2018

    Визит организован по приглашению Губернатора Мурманской области М.В.Ковтун в рамках реализации Соглашения между Администрацией Санкт‑Петербурга и Администрацией Мурманской области о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической, культурной и социальной областях (подписано 17 марта 2000 года).

    Возглавит делегацию вице-губернатор Санкт‑Петербурга Михаил Кучерявый. В состав делегации войдут представители исполнительных органов государственной власти и деловых кругов Санкт‑Петербурга.

    Центральным событием деловой программы станет пленарное заседание «Арктическим курсором», в ходе которого предполагается обсуждение вопросов, связанных с вызовами и перспективами реализации проектов в сфере промышленности и транспортной инфраструктуры как основы устойчивого экономического развития арктических территорий.

    Представители бизнес-сообщества Санкт‑Петербурга приглашаются принять участие в мероприятиях.

    Программа VII Мурманской международной деловой недели (скачать)

    Дополнительная информация в Комитете по внешним связям Санкт‑Петербурга: тел. 576-72-78, e-mail: skrebova@kvs.gov.spb.ru Дарья Михайловна Скребова, специалист отдела регионов РФ Управления стран СНГ и регионов РФ,
    а также на сайте https://minec.gov-murman.ru/activities/week/.

     

    Поделиться:
    Распечатать

    Не пропустите также