Версия для слабовидящих Вернуться на обычную версию
Размер шрифта:
Кернинг:
Изображения:
Цвет:

    8 ноября 2018 года в 9.00 в отеле «Кемпински» (наб. р. Мойки, 22, конференц-зал «Нева») пройдет бизнес-форум с участием представителей деловых кругов Санкт‑Петербурга и Австрии

    08.11.2018 — 08.11.2018

    Мероприятие организовано в рамках экономической миссии деловых кругов Австрии в Санкт‑Петербург.

    В состав австрийской делегации войдут представители австрийских компаний, осуществляющих деятельность в производстве водозапорной арматуры для водоснабжения, автоматики для управления потоками жидкости и газа, технологий по утилизации и переработке отходов, дистрибьюции напитков, логистических услуг и консалтинга.

    Форматом мероприятия предусмотрено проведение двухсторонних деловых встреч представителей австрийских и петербургских компаний в форме контактно-кооперационной биржи (B2B) с целью установления деловых контактов и обсуждения проектов в рамках развития двустороннего сотрудничества.

    Подробную информацию о бизнес-форуме, а также о текущем составе австрийской бизнес-делегации с описанием профилей компаний можно найти на официальном сайте торгового отдела Посольства Австрии: (www.advantageaustria.org/ru/events/2018_WIMI_Nordwestrussland.ru.html).

    Предприятия и организации Санкт‑Петербурга, заинтересованные в развитии взаимоотношений с потенциальными австрийскими партнерами, приглашаются для участия в бизнес-форуме.

    Участие в мероприятии бесплатное.

    По вопросам регистрации и получения дополнительной информации можно обращаться в Австрийское внешнеэкономическое бюро в Санкт‑Петербурге: +7 (812) 740-46-45, stpetersburg@advantageaustria.org – Татьяна Равина.

    Поделиться:
    Распечатать

    Не пропустите также