Версия для слабовидящих Вернуться на обычную версию
Размер шрифта:
Кернинг:
Изображения:
Цвет:

    11 сентября в 19.00 в концертном зале «Колизей» (Невский пр., д. 100) в рамках Фестиваля Индии в России состоится концерт индийского классического танца в стиле Катхак танцевального коллектива «Аанарт» (Индия)

    11.09.2018 — 11.09.2018

    Организатор концерта - Генеральное консульство Индии в Санкт‑Петербурге при информационной поддержке Комитета по внешним связям Санкт‑Петербурга.

    Организаторы Фестиваля Индии в России - Посольство Индии в России, Культурный центр имени Джевахарлала Неру и Департамент культуры правительства Индии.

    Репертуар группы «Аанарт» включает как традиционные, так и современные хореографические постановки. Коллектив пользуется официальной поддержкой ICCR (Индийский Совет по Культурным связям) в Нью-Дели. Артисты выступали в Китае, Ливии, Египте и др.

    Справочно: Танцевальная группа «Аанарт» стала одной из ведущих танцевальный групп в Индии благодаря творческому мастерству Маулика Шаха и Иширы Парикx. Инновационный подход и сочетание творчества и интеллекта, продемонстрированные дуэтом через свои постановки, являются отличительной чертой этой танцевальной группы.

    Вход на мероприятие свободный!

    Дополнительно: Фестиваль Индии в России откроется в Москве 6 сентября 2018 года и будет длится до марта 2019 года.

    В программе фестиваля – мероприятия в 22 российских городах.

    В Северной столице России запланированы также фестиваль индийской кухни (октябрь), концерт музыки в стиле «Фьюжн» (ноябрь), выставка, посвященная Махатме Ганди.

    Дополнительная информация о фестивале: https://indiafestival.ru/events/70

    Поделиться:
    Распечатать