Версия для слабовидящих Вернуться на обычную версию
Размер шрифта:
Кернинг:
Изображения:
Цвет:

    В Мариборе и Любляне (Словения) состоятся Дни Санкт‑Петербурга

    19.06.2018 — 21.06.2018

    В рамках деловой части программы Дней Санкт‑Петербурга 19 – 21 июня Словению посетит делегация Санкт-Петерубрга.

    В состав делегации войдут представители исполнительных органов государственной власти, специалисты в области образования, здравоохранения, культуры, государственного контроля, использования и охраны памятников истории и культуры, а также представители делового сообщества города.

    19 июня в Мариборе пройдет бизнес-форум с участием деловых кругов Санкт‑Петербурга и Словении. Также состоится встреча представителей Санкт‑Петербурга в области образования со словенскими коллегами из мэрии Марибора.

    20 июня в Любляне состоится «круглый стол» по реставрации и сохранению культурного наследия с участием представителей «Союза реставраторов Санкт Петербурга» и Института охраны культурного наследия Словении.

    Петербургские специалисты в сфере здравоохранения посетят онкологический институт Любляны, где обсудят вопросы двустороннего сотрудничества.

    Представители Санкт‑Петербурга в области образования проведут встречу                                              с представителями мэрии Любляны.

    Кроме того, петербургские представители сферы образования посетят образовательные учреждения Марибора и Любляны, где обсудят дальнейшее развитие сотрудничества между словенскими и петербургскими школами.

    Поделиться:
    Распечатать

    Не пропустите также