Версия для слабовидящих Вернуться на обычную версию
Размер шрифта:
Кернинг:
Изображения:
Цвет:

    14 – 15 июня в Центре импортозамещения и локализации Санкт‑Петербурга (Большой проспект В.О., 103) пройдет выставка-ярмарка региональных брендов производителей продуктов питания Северо-Запада

    14.06.2018 — 15.06.2018

    Мероприятие организовано в целях развития торгово-экономического взаимодействия Санкт‑Петербурга с регионами СЗФО и реализации политики РФ импортозамещения.

    В выставке примут участие компании-производители продуктов питания Архангельской, Вологодской, Ленинградской, Мурманской, Псковской областей, а также Ненецкого автономного округа.

    На ярмарке можно будет приобрести молочные продукты, колбасные изделия, мясные копчености, полуфабрикаты из мяса и птицы, рыбу, мед, плодоовощные консервы, хлебобулочные и кондитерские изделия, овощи и другие продовольственные и непродовольственные товары.

    Также в рамках выставки запланировано проведение закупочной сессии, на которой представители торговых сетей Санкт‑Петербурга и региональные производители смогут обсудить возможные варианты сотрудничества.

    Жители и гости Санкт‑Петербурга приглашаются посетить выставку-ярмарку!

    Вход на мероприятие свободный.

    Выставка-ярмарка работает с 10.00 до 18.00.

    Дополнительная информация: 576-72-78, skrebova@kvs.gov.spb.ru – Дарья Михайловна Скребова, специалист отдела регионов РФ Комитета по внешним связям Санкт‑Петербурга.

    Поделиться:
    Распечатать

    Не пропустите также