Версия для слабовидящих Вернуться на обычную версию
Размер шрифта:
Кернинг:
Изображения:
Цвет:

    К 315-летию Санкт‑Петербурга рестораны - участники проекта «Петербургская кухня» подготовили петербуржцам и гостям города специальное предложение

    26.05.2018 — 27.05.2018

    315 рублей, по количеству лет города, будет стоить специальный юбилейный сет с чаем или кофе и десертом по выбору, которые разработаны по петербургским рецептам.

    Акция будет проходить в течение праздничных выходных 26 - 27 мая 2018 года. В ней присоединяться рестораны «Палкинъ», «Репин», «Штакеншнайдер», «Гуси-Лебеди»,  «Достоевский FM» и др. Участие в проекте «Петербургская кухня» отличает фирменный одноименный знак, размещенный на входной двери заведения.

    Кроме того, 26 мая будут подведены итоги всенародного голосования за выбор «ПИТЕРбургера», который проводила сеть «Ketch up Burgers», участвующая в проекте «Петербургская кухня».

    В течение 2 месяцев посетители сети ресторанов могли попробовать сет из трех бургеров: с говядиной строганов, с судаком и с кроликом, которые претендуют на звание самого петербургского бургера. Сделать свой выбор можно до 25 мая.

    Подведение итогов состоится 26 мая в 18.00 на площадке «Ketch Up» Петроградский (ул. Льва Толстого, д. 1-3).

    В присутствии прессы организаторы акции, эксперты проекта «Петербургская кухня» и специальные гости назовут бургер - победитель, заслуживающий получить звание «ПИТЕРбургер». Определение победителя будет проходить путем подсчета флажков, которые гости ресторанной сети оставляли за своего кандидата.

    Также организаторы акции расскажут о своем участии в проекте «Петербургская кухня» и видении ресторана по возрождению кулинарных традиций города и их развитию в современных условиях. Отдельно будет уделено внимание истории «ПИТЕРбургера»: почему были предложены именно такие рецепты, и какие продукты используются для их приготовления.

    Дополнительная информация в Комитете по внешним связям Санкт‑Петербурга:
    576-64-78, vavilina@kvs.gov.spb.ru – Полина Вавилина, пресс-секретарь Комитета по внешним связям Санкт‑Петербурга;
    576-60-92, anna.k@kvs.gov.spb.ru – Анна Александровна Конахина, куратор проекта «Петербургская кухня».

    Дополнительная информация в сети ресторанов «Ketch Up»:
    +7 (981) 734-43-14 Марина Познякова, бренд-менеджер.

    Поделиться:
    Распечатать