Версия для слабовидящих Вернуться на обычную версию
Размер шрифта:
Кернинг:
Изображения:
Цвет:

    21 декабря в 18.00 в Торгово-промышленной палате Ленинградской области (Кирпичный пер., д.4, лит. А) состоится очередное заседание Петербургского молодёжного дискуссионного клуба при Комитете по внешним связям Санкт‑Петербурга

    Место проведения
    Торгово-промышленная палата Ленинградской области (Кирпичный пер., 4а)
    21.12.2017 — 21.12.2017
    Организатор: Комитет по внешним связям Санкт‑Петербурга

    Предлагаемые темы для обсуждений: «Этническое оружие в системе информационных войн», «Информационная война как альтернатива конвенциональной», а также «Социальные сети - платформы манипулирования общественным сознанием».

    К участию в дискуссии приглашены представители научного сообщества, студенты ведущих петербургских вузов, журналисты и все интересующиеся вопросами применения информационных технологий для управления общественным мнением.

    В программе заседания клуба – выступление доктора философских наук, к.и.н., профессора кафедры политической психологии СПбГУ Андрея Вассоевича, представителя Комитета по внешним связям Санкт‑Петербурга (Управление информации и связям с международными организациями) Александра Балабанова, студента Восточного факультета СПбГУ Дмитрия Матвеева.

    Дополнительная информация: 576-76-70, balabanov@kvs.gov.spb.ru – Александр Балабанов, специалист информационно-аналитического отдела Комитета по внешним связям Санкт‑Петербурга.

    Поделиться:
    Распечатать

    Не пропустите также