Версия для слабовидящих Вернуться на обычную версию
Размер шрифта:
Кернинг:
Изображения:
Цвет:

    14-16 декабря 2017 года в Санкт‑Петербурге состоится Международный конгресс «Большие акушерские и неонатальные синдромы – патофизиология и клиническая практика»

    14.12.2017 — 16.12.2017

    Конгресс организован в 49-й раз по инициативе Международной организации Гестоза, при поддержке Российского Общества акушеров-гинекологов, Международной Федерации акушеров-гинекологов, Европейской Ассоциации перинатальной медицины и Правительства Санкт‑Петербурга.

    Основная цель конгресса –  повышение уровня знаний врачей и качества медицинской помощи при решении конкретных задач в акушерстве, гинекологии и перинатальной медицине. Соответствующая подготовка акушеров-гинекологов и анестезиологов-реаниматологов крайне необходима, поскольку в критической ситуации именно от них зависит здоровье, а иногда и жизнь матери и ребенка.

    В Конгрессе примут участие около 1000 лучших российских и зарубежных специалистов. В рамках практических семинаров, мастер-классов и круглых столов они поделятся со слушателями своим бесценным опытом и реальными примерами из собственной клинической практики. Свое участие в работе Конгресса подтвердили ученые из Великобритании, Италии, Франции, США, Индии, Швеции, Нидерландов, Испании, Португалии, Израиля, Японии, Филиппин, Турции, Венгрии, Хорватии, Польши, Греции, Румынии и, конечно же, России.

    Место проведения конгресса: гостиница «Park Inn by Radisson Прибалтийская» (ул. Кораблестроителей, д.14).

    Дополнительная информация: раб.тел.: +7 (495) 646-01-55, доб. 140, моб.тел.: +7 (926) 918-96-80, эл.почта: lobuhova@ctogroup.ru Лилия Игоревна Обухова, старший проектный менеджер «СТО Конгресс».

    Поделиться:
    Распечатать

    Не пропустите также